Скоростной шлагбаум DoorHan BARRIER-PRO-RPD3000
Артикул: 30725
Наличие: под заказ
Бренд: DoorHan
Цена: 76891 р.
Купить в 1 клик Позвонить
Доставка: Доставка по Москве (1-2 дня)
Доставка по России (транспортными компаниями)
Внимание: для заказных позиций 100% предоплата по счету
ОСОБЕННОСТИ:
- Стойка шлагбаума выполнена из стального листа толщиной 1,8 мм. Корпус усилен расположенными внутри дополнительными ребрами жесткости, что придает конструкции высокую прочность
- Балансировочный механизм шлагбаума предусматривает установку двух пружин с проволокой диаметром 6 мм. В случае использования стрелы длиной 4 м устанавливается одна пружина. Для стрелы длиной 6 м используется дополнительная пружина, обеспечивающая точную балансировку стрелы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина стрелы: 3 м
Тип стрелы: жесткий
Питающее напряжение: 230 В/50 Гц
Потребляемая мощность: 300 Вт
Время открывания: 2 сек
Концевые выключатели: магнитные и встроенные упоры
Интенсивность использования (при 20 °С): 70%
Термозащита: 120 °С
Класс защиты: IP54
Габаритные размеры: 222 х 328 х 980 мм